Latviski   

Новости

Апрель 01.04.2011

Автоцентр RAISER предлагает кузовной ремонт и покраску легковых автомобилей всех марок и моделей.

Производим восстановление геометрии кузова на профессиональном стенде, рихтовку с помощью оборудования SPOTTER, сварку и другие кузовные работы, а также ремонт пластмассовых деталей. Арматурные и жестяные работы проводятся на трёх рабочих местах, два из которых оборудованы стендами для восстановления геометрии кузова.

Raiser Autocentrs 

В малярном цехе установлена окрасочно-сушильная камера  NOVA VERTA PRESTIGE, он оснащён материалами А класса и лабораторией компьютерного подбора краски.

Raiser Autocentrs 

Окраска производится красками и материалами GLASURIT (один из ведущих производителей автокраски, лаков и шпатлевки в Германии) на водной основе  с применением самых современных технологий. В малярном цехе четыре специально оборудованных рабочих места. Разборка и сборка автомобиля производится в отдельном цехе.

Raiser Autocentrs 

Все работы выполняют высококвалифицированные специалисты с большим опытом, поэтому мы гарантируем высокое качество выполняемых работ.

Мы сотрудничаем со всеми страховыми компаниями. Вам остаётся только отдать предпочтение нашему автоцентру, всё остальное мы сделаем сами: составим смету ремонтных работ и согласуем её со страховой компанией. После этого мы выполним ремонт качественно и в приемлемый для клиента срок.  

Цена нормо-часа на ремонтные и покрасочные работы для автомобилей всех годов выпуска составляет сейчас только Ls 12.29 *.

В цену включены следующие работы:

- составление сметы ремонтных работ и согласование со страховой компанией.
- чистка деталей
- ремонт кузова
- разборочно-сборочные работы
- подготовка и покраска
- мойка автомобиля после ремонта

Автомашину после ремонта возвращаем клиенту с подписанием приёмо-сдаточного акта на ремонтные работы.

* - цена без НДС (22%)

Акции